बिलासपुर प्रेस क्लब के नए पदाधिकारियों का शपथ ग्रहण 26 जनवरी को, सीएम विष्णु देव साय दिलाएंगे शपथ

बिलासपुर प्रेस क्लब के नए पदाधिकारियों का शपथ ग्रहण 26 जनवरी को, सीएम विष्णु देव साय दिलाएंगे शपथ

बिलासपुर। मुख्यमंत्री विष्णु देव साय आगामी 26 जनवरी को बिलासपुर प्रेस क्लब की नवनिर्वाचित कार्यकारिणी को पद और गोपनीयता की शपथ दिलाएंगे। गणतंत्र दिवस के अवसर पर आयोजित इस खास कार्यक्रम में मुख्यमंत्री के साथ डिप्टी सीएम अरुण साव भी मौजूद रहेंगे।

बिलासपुर प्रेस क्लब के नवनिर्वाचित अध्यक्ष अजीत मिश्रा एवं कार्यकारिणी के कार्यकारिणी के सदस्यों व वरिष्ठ पत्रकारों ने  आज राजधानी में मुख्यमंत्री विष्णु देव साय से मुलाकात की मौके पर मौके पर उपमुख्यमंत्री अरुण साव भी मौजूद थे। मुख्यमंत्री को बिलासपुर प्रेस क्लब अध्यक्ष अजीत मिश्रा ने निर्वाचित कार्यकारिणी का शपथ समारोह में बतौर मुख्य अतिथि शामिल होने मुख्यमंत्री से अनुरोध किया.IMG-20260112-WA0141 

मुख्यमंत्री ने बिलासपुर प्रेस क्लब के आमंत्रण को स्वीकार करते हुए स्वय कहा  कि 26 जनवरी को बिलासपुर आएंगे  और बिलासपुर प्रेस क्लब की नवनिर्वाचित कार्यकारिणी के के शपथ समारोह में शामिल होंगे। प्रेस क्लब चुनाव के बाद यह पहला बड़ा आयोजन है, जिसे लेकर पत्रकारों और शहर के प्रबुद्ध जनों में काफी उत्साह देखा जा रहा है।

Read More Railway Track Theft: किराए का मकान बना रेलवे माल का ठिकाना? 6.48 टन पटरी के साथ गैस कटर बरामद; आरोपी फरार

 

Read More Surajpur News: छत्तीसगढ़ में साइबर ठगी की कोशिश? मंत्री लक्ष्मी राजवाड़े के नाम से मैसेज वायरल, साइबर सेल ने शुरू की जांच

IMG-20260112-WA0116

जीत के बाद विकास की तैयारी

बता दें कि बिलासपुर प्रेस क्लब के लिए बीते 28 दिसंबर को मतदान हुआ था। इस चुनाव में अजीत मिश्रा की टीम ने शानदार जीत दर्ज करते हुए पुरानी कार्यकारिणी को शिकस्त दी थी। नई टीम के आते ही प्रेस क्लब के लिए अच्छी खबरें भी आने लगी हैं। जीत के महज एक हफ्ते के भीतर ही लोक निर्माण विभाग ने प्रेस क्लब भवन की मरम्मत और जीर्णोद्धार के लिए 30 लाख रुपए का बजट पास कर दिया है। अब शपथ ग्रहण की तारीख तय होने के बाद क्लब में तैयारियों का दौर शुरू हो गया है।

Tags:

Latest News

चुनाव केस में भूपेश को हाई कोर्ट से झटका, विजय बघेल की याचिका पर आगे बढ़ेगी सुनवाई चुनाव केस में भूपेश को हाई कोर्ट से झटका, विजय बघेल की याचिका पर आगे बढ़ेगी सुनवाई
Bastar Flood News: बाढ़ में उजड़े घर, मुआवजे से भी कटी लोन की किस्त! तिरपाल के नीचे रहने को मजबूर परिवार
अजगर की दुर्लभ सर्जरी, मुंह से निकाली 200 ग्राम की गांठ, दो घंटे तक चला ऑपरेशन
Delhi Police Crackdown: दिल्ली प्रदर्शन पर फेक पोस्ट के खिलाफ बड़ा एक्शन, 4 FIR दर्ज; 500 से ज्यादा पोस्ट हटाए गए
UPI Payment Charges: दिवाली तक टला MDR चार्ज, व्यापारियों को राहत; जानिए किस पर पड़ेगा असर
जमीन सीमांकन पर राजनीतिक संग्राम, कांग्रेस ने तोड़ी बैरिकेडिंग, वाटर कैनन से रोका प्रदर्शन
फिटनेस सर्टिफिकेट नहीं तो मालिक और ड्राइवर की जेब से निकलेगा मुआवजा, हाई कोर्ट का बड़ा फैसला
2.76 लाख का रूपए का पहला चेक अटका तो थमा दिया दूसरा चेक, वह भी हो गया बाउंस, आरोपी पर धोखाधड़ी का केस दर्ज
आयुर्वेदिक बोर्ड चुनाव की मतगणना पर हाई कोर्ट का बड़ा फैसला, लगी रोक खत्म, अब नतीजों का इंतजार
Jagdalpur News: शिक्षक और भोजन की समस्या से परेशान दिव्यांग छात्र सड़क पर उतरे, चटाई बिछाकर किया प्रदर्शन
Raipur News: CM हाउस के बाहर अचानक मचा बवाल, कई गाड़ियों के तोड़े शीशे; पुलिस ने व्यक्ति को लिया हिरासत में
Rahul Gandhi Defamation Case: राहुल गांधी को सुप्रीम कोर्ट से राहत, मानहानि मामले में निचली अदालत की कार्यवाही पर रोक