रायपुर में एक बार फिर चाकूबाजी, शराब दुकान में मामूली विवाद बना खूनी संघर्ष, तीन युवक घायल

रायपुर में एक बार फिर चाकूबाजी, शराब दुकान में मामूली विवाद बना खूनी संघर्ष, तीन युवक घायल

राजधानी रायपुर के गंज क्षेत्र में शराब दुकान पर मामूली विवाद ने लिया हिंसक रूप। चाकूबाजी में तीन युवक घायल, आरोपी गिरफ्तार। जानें पूरी घटना सीसीटीवी फुटेज सहित।

रायपुर: राजधानी रायपुर एक बार फिर चाकूबाजी की वारदात से दहल उठी है। शहर के गंज थाना क्षेत्र स्थित शराब दुकान में शराब खरीदने को लेकर हुए मामूली विवाद ने देखते ही देखते हिंसक रूप ले लिया। घटना में तीन युवकों को चाकू से गंभीर रूप से घायल कर दिया गया है।

घटना रविवार देर शाम गंजपारा इलाके में स्थित सरकारी शराब दुकान में घटी। जानकारी के अनुसार, घायल युवकों की पहचान तेजपाल चौहान, तोषण साहू और गीतेश वर्मा के रूप में हुई है, जो रामनगर क्षेत्र के निवासी हैं। तीनों को इलाज के लिए तत्काल अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनकी स्थिति गंभीर बनी हुई है।thana

इस चाकूबाजी की पूरी घटना वहां लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है। फुटेज में साफ देखा जा सकता है कि किस तरह विवाद के बाद अमन सोनी, लक्की गोप और दुर्गेश विश्वकर्मा नामक युवकों ने मिलकर तीनों पर चाकू से हमला कर दिया। पुलिस ने तत्काल कार्रवाई करते हुए गंजपारा निवासी तीनों आरोपियों को हिरासत में ले लिया है। प्रारंभिक पूछताछ में यह बात सामने आई है कि शराब खरीदने की बारी को लेकर कहासुनी हुई थी, जो कुछ ही पलों में खूनी झगड़े में तब्दील हो गई।

Read More बिलासपुर हाईकोर्ट बार में चुनावी बिगुल, तारीखों का एलान, उम्मीदवारों की हलचल तेज़

गंज थाना प्रभारी ने बताया कि आरोपियों के खिलाफ आईपीसी की धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है और मामले की विस्तृत जांच की जा रही है। साथ ही, घटना में प्रयुक्त हथियार भी बरामद कर लिए गए हैं। स्थानीय लोगों का कहना है कि शराब दुकानों के बाहर आए दिन विवाद और झगड़े होते हैं, लेकिन प्रशासन की ओर से कोई ठोस कदम नहीं उठाया जा रहा है।

Read More साय सरकार ने जमीन गाइडलाइन दरों पर जारी किया नया आदेश.. तत्काल प्रभाव से लागू करने के निर्देश

लेखक के विषय में

More News

स्वास्थ्य विभाग की खुली पोल: ICU में मरीजों के बीच चूहों का धमाल

राज्य