CG News: PWD जगदलपुर के SDO के बेटे ने लगाई फांसी, कमरे में फंदे से लटकती मिली लाश, दुर्ग में रहकर कर रहा था एग्रीकल्चर की पढ़ाई, लीव इन महिला पार्टनर घर में थी मौजूद

CG News: PWD जगदलपुर के SDO के बेटे ने लगाई फांसी, कमरे में फंदे से लटकती मिली लाश, दुर्ग में रहकर कर रहा था एग्रीकल्चर की पढ़ाई, लीव इन महिला पार्टनर घर में थी मौजूद

26 वर्षीय इंद्रप्रीत सिंह सैनी लीव इन रिलेशन में महिला पार्टनर के साथ कातुलबोड सांई नगर में रहकर एग्रीकल्चर की पढ़ाई कर रहा था.

रायपुर/भिलाई: CG News: दुर्ग जिले के भिलाई में स्मृति नगर चौकी अंतर्गत एग्रीकल्चर के एक छात्र ने अपने कमरे में फांसी लगाकर ख़ुदकुशी कर ली है। घटना के समय उसके साथ लीव इन रिलेशन में रहने वाली महिला पार्टनर बाथरुम में थी। स्मृति नगर चौकी प्रभारी गुरुविंदर सिंग गिल ने बताया कि 26 वर्षीय इंद्रप्रीत सिंह सैनी लीव इन रिलेशन में महिला पार्टनर के साथ कातुलबोड सांई नगर में रहकर एग्रीकल्चर की पढ़ाई कर रहा था. इंद्रप्रीत ने अपने बेडशीट से फंदा बनाकर पंखे से लटक गया. उस समय महिला पार्टनर बाथरुम में गई थी. जब वह बाहर निकली देखी तो उसके होश उड़ गए. वह बेहोश हो गई, उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है. इधर शव को फंदे से उतार कर मॉर्च्युरी में रखा गया है.

पुलिस ने बताया कि जगदलपुर निवासी इंद्रप्रीत भिलाई में रहकर एग्रीकल्चर की पढ़ाई कर रहा था. उसके पिता जनरल सिंह सैनी जगदलपुर में लोक निर्माण विभाग (पीडब्लूडी) में एसडीओ हैं. मां एक सरकारी स्कूल में शिक्षिका हैं. घटना की सूचना उन्हें दे दी गई है। फ़िलहाल, पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है, जिसके बाद आत्महत्या के कारणों का खुलासा हो सकेगा। 

लेखक के विषय में

More News

वन्यजीवों के लिए खतरे की घंटी: बाघ की संदिग्ध मौत, जांच जारी

राज्य