CG News: नक्सलियों ने की कायराना करतूत, मुखबिरी के शक में 2 शिक्षादूतों को उतारा मौत के घाट, बीजापुर में पीलूर गांव के जंगल में मिली लाश

CG News: नक्सलियों ने की कायराना करतूत, मुखबिरी के शक में 2 शिक्षादूतों को उतारा मौत के घाट, बीजापुर में पीलूर गांव के जंगल में मिली लाश

बीजापुर जिले के पीलूर गांव में नक्सलियों ने शिक्षा दूत विनोद मडे की हत्या की, उन्हें पुलिस मुखबिरी के शक में निशाना बनाया गया। घटना की आधिकारिक पुष्टि अभी तक नहीं हो पाई है।

बीजापुर. छत्तीसगढ़ के बीजापुर जिले के पीलूर गांव में नक्सलियों ने कायराना हरकत की है. बीजापुर में नक्सलियों ने 2 शिक्षा दूतों की हत्या कर दी। 15 जुलाई की सुबह पीलूर गांव के जंगल में लाश पड़ी मिली। एक शव की पहचान विनोद मडे के तौर पर हुई है। वह शिक्षा दूत है। ग्रामीणों ने मुखबिरी का आरोप लगाया है। फरसगढ़ थाना क्षेत्र का मामला है। दूसरे की पहचान की जा रही है। फिलहाल घटना की आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है।

लेखक के विषय में

More News

वन्यजीवों के लिए खतरे की घंटी: बाघ की संदिग्ध मौत, जांच जारी

राज्य