गोविंदा-सुनीता के तलाक की चर्चाओं से गर्म हुआ बॉलीवुड गलियारा, बेटी टीना बोलीं- 'हर कुछ साल में गढ़ दी जाती है नई कहानी

गोविंदा-सुनीता के तलाक की चर्चाओं से गर्म हुआ बॉलीवुड गलियारा, बेटी टीना बोलीं- 'हर कुछ साल में गढ़ दी जाती है नई कहानी

मुंबई। बॉलीवुड अभिनेता गोविंदा और उनकी पत्नी सुनीता आहूजा के रिश्ते को लेकर पिछले कुछ समय से तरह-तरह की चर्चाएं सोशल मीडिया और मनोरंजन जगत में देखने को मिल रही हैं। दोनों के बीच कथित अनबन और तलाक की अफवाहों ने कई बार सुर्खियां बटोरीं। लेकिन अब इन चर्चाओं के बीच उनकी बेटी टीना आहूजा ने चुप्पी तोड़ते हुए बड़ा बयान दिया है।

एक हालिया इंटरव्यू में टीना ने कहा कि वह बचपन से अपने माता-पिता के बारे में ऐसी खबरें सुनती आ रही हैं। उनके मुताबिक, समय बदलता गया लेकिन अफवाहों का तरीका सिर्फ प्लेटफॉर्म बदलता रहा। पहले ये बातें मैगजीन में छपती थीं, फिर इंटरनेट पर आईं और अब सोशल मीडिया तथा यूट्यूब पर वायरल होती हैं।

टीना ने कहा कि जब किसी बात को बिना सच्चाई के बढ़ा-चढ़ाकर पेश किया जाता है तो इससे परेशानी जरूर होती है। उन्होंने माना कि वह भी एक इंसान हैं और ऐसी खबरों का असर महसूस करती हैं। हालांकि उन्होंने यह भी कहा कि फिल्म इंडस्ट्री में काम करने वाले लोगों को ऐसी परिस्थितियों का सामना करना सीखना पड़ता है।

Read More Elvish Yadav Bollywood Debut: टाइगर श्रॉफ के साथ बड़े पर्दे पर दिखेंगे एल्विश यादव, रेमो डिसूजा की एक्शन फिल्म से करेंगे एंट्री

उन्होंने यह भी संकेत दिया कि कई बार छोटी-सी बात को अलग संदर्भ में पेश कर बड़ी कहानी बना दी जाती है। टीना के मुताबिक, जब सच्चाई मालूम हो तो हर अफवाह का जवाब देना जरूरी नहीं होता। सबसे महत्वपूर्ण बात यह है कि ऐसी चर्चाओं को अपने मानसिक और शारीरिक स्वास्थ्य पर हावी न होने दिया जाए।

टीना के इस बयान को उनके माता-पिता के रिश्ते को लेकर फैल रही अफवाहों पर परिवार की ओर से एक मजबूत प्रतिक्रिया माना जा रहा है। इससे पहले सुनीता आहूजा भी साफ कह चुकी हैं कि कोई भी ताकत उन्हें और गोविंदा को अलग नहीं कर सकती। ऐसे में परिवार का रुख साफ दिखाई देता है कि वे इन चर्चाओं को महज अटकलें मानते हैं और अपनी निजी जिंदगी को लेकर सहज हैं।

Tags:

Latest News

छत्तीसगढ़ शराब घोटाला: ईडी दफ्तर पहुंचे पूर्व IAS अफसर, निजी गाड़ियों से हुई एंट्री; दस्तावेजों से हो रहा बयानों का मिलान छत्तीसगढ़ शराब घोटाला: ईडी दफ्तर पहुंचे पूर्व IAS अफसर, निजी गाड़ियों से हुई एंट्री; दस्तावेजों से हो रहा बयानों का मिलान
सिकासार-कोडार परियोजना पर हाईकोर्ट का फैसला, याचिका खारिज; नई PIL की तैयारी में याचिकाकर्ता
Mumbai Police Salary Scam: 10 'घोस्ट पुलिसकर्मियों' के नाम पर निकले 6.41 करोड़, 6 साल बाद खुला फर्जीवाड़े का बड़ा खेल
Udhayanidhi Stalin Case: गिरफ्तारी के कुछ घंटों बाद बड़ी राहत, मद्रास हाईकोर्ट के निर्देश पर मिली रिहाई; विवादित टिप्पणी मामले में जांच जारी
8 हजार शिक्षक-कर्मचारियों की अटकी जुलाई की सैलरी, बीईओ कार्यालयों की लापरवाही से भुगतान रुका, फेडरेशन ने दी आंदोलन की चेतावनी
Dhamtari News: ग्राहक बनकर आया शातिर, ज्वेलर्स की दुकान से 4.45 लाख के सोने के ईयररिंग लेकर फरार; CCTV में कैद हुई वारदात
Raipur News: 191 किलो गांजा, ट्रक और दो तस्कर… रायपुर पुलिस ने तस्करी के बड़े नेटवर्क पर कसा शिकंजा
गवाह मुकरे, फिर भी नहीं बच सका हत्यारा, डिजिटल सबूतों ने दिलाई उम्रकैद
चलती कार की सनरूफ से बाहर निकलकर रीलबाजी, युवतियों का खतरनाक स्टंट वायरल
कॉमनवेल्थ में सिल्वर जीतते ही ज्ञानेश्वरी यादव को मेगा गिफ्ट! ASI से सीधे DSP, 30 लाख सम्मान राशि का ऐलान
18 महीने तक कर्मचारी की तनख्वाह पर कथित कब्जा! भिलाई विश्वविद्यालय के रजिस्ट्रार पर गंभीर आरोप
FSSAI Action on Dabur: '100% शुद्ध' दावे पर सख्त कार्रवाई, डाबर के 5 उत्पादों की बिक्री पर रोक; 15 दिन में मांगा जवाब