वारदात: प्रेमिका ने की प्रेमी की चाकू मार कर की हत्या, मृतक के परिवार में दुःख का माहौल

Screenshot_2026-02-03-14-44-43-17_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817 राष्ट्रीय जगत विजन। बिलासपुर के शुभम बिहार कॉलोनी (गौरी गणेश कॉलोनी) में एक युवक की उनकी प्रेमी ने चाकू मार कर हत्या कर दी है। हत्या की बड़ी वजह  उनकी प्रेमिका का फोन ब्लॉक कर देने का कारण रहा।

  पूरा मामला सिविल लाइन थाना अंतर्गत का है, कामता प्रसाद(25) रतनपुर कर्रा निवासी था। जो बिलासपुर के शुभम विहार कॉलोनी में किराए के मकान पर रहता था, वही एक होटल में काम करता था।  जिनका एक लड़की  के साथ प्रेम प्रसंग था। पिछले कई दिनों से प्रेमी उनका फोन ब्लॉक कर देने की वजह से लड़का लड़की से मिलने उनके किराए के मकान पर चाकू लेकर आती है। युवक के सीने पर वार कर देती है अधिक ब्लीडिंग के वजह से युवक की मौत हो जाती है। बरहाल शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

मृतक के भाई ने की कड़ी कार्रवाई की मांग 

Read More Shakun Shastra: हाथ से इन चीजों का गिरना नहीं होता शुभ, घर में छा जाती है अशांति!

 मृतक के भाई ने राष्ट्रीय जगत विजन को बताया कि सुबह ही उनको जानकारी मिला कि भैय्या का मर्डर हो गया है। जानकारी मिलते ही मैं घटना स्थल पर आया। आरोपी युवती भी मौजूद थी। उन्होंने पुलिस प्रशासन से जांच कर कड़ी करवाई कि मांग की है।

Read More छत्तीसगढ़ के सरकारी कॉलेजों में 700 पदों पर भर्ती: 625 सहायक प्राध्यापक, 50 ग्रंथपाल और 25 क्रीड़ा अधिकारी की होगी नियुक्ति

सीने में कट  लगने और अधिक ब्लीडिंग की वजह से गई जान 

कोतवाली थाना प्रभारी साहू ने बताया कि  युवक याह हरि चटनी होटल में काम करता था। उनका एक लड़की से प्रेम प्रसंग था। पिछले कई दिनों से लड़की का नंबर ब्लॉक करने की वजह से लड़की युवक के किराए के मकान में मिलने आती है। लड़के से मोबाईल मांगता है नहीं देने पर झूमा झपटी के बाद लड़के के सीने में चाकू से वार कर देती है। सीने में कट लगे और खून बढ़ाने की वजह से मौत हो गई। 

 सम्मत राम साहू

थाना प्रभारी कोतवाल थाना बिलासपुर छ, ग।

 

लेखक के विषय में

More News

Zomato से खाना मंगवाना हुआ महंगा, बढ़ गई प्लेटफॉर्म फीस, हर ऑर्डर पर देने होंगे ज्यादा पैसे

राज्य