ट्रेडिंग सिखाने के बहाने युवती से दुष्कर्म: नशीला ड्रिंक देकर बनाया शिकार, रायपुर पुलिस ने आरोपी को दबोचा

ट्रेडिंग सिखाने के बहाने युवती से दुष्कर्म: नशीला ड्रिंक देकर बनाया शिकार, रायपुर पुलिस ने आरोपी को दबोचा

रायपुर: राजधानी रायपुर से एक गंभीर और चिंताजनक मामला सामने आया है, जहां एक 20 वर्षीय युवती को स्टॉक मार्केट में ट्रेडिंग सिखाने का झांसा देकर दुष्कर्म का शिकार बनाया गया। सिविल लाइन थाना क्षेत्र में दर्ज इस मामले में पीड़िता ने आवेदन के साथ मेडिकल रिपोर्ट प्रस्तुत की, जिसके आधार पर पुलिस ने तत्काल अपराध पंजीबद्ध कर जांच शुरू की। यह घटना उन युवाओं के लिए चेतावनी है, जो करियर और कौशल सीखने के नाम पर अनजान संस्थानों पर भरोसा कर लेते हैं।

पुलिस जांच में सामने आया कि आरोपी आशीष पात्रो ने शंकर नगर स्थित अपने कथित स्टॉक मार्केट ऑफिस में युवती को बुलाया और उसे नशीला पेय पदार्थ पिलाकर बेहोश कर दिया। इसके बाद आरोपी ने युवती के साथ दुष्कर्म किया। घटना के बाद पीड़िता ने साहस दिखाते हुए पुलिस में शिकायत दर्ज कराई, जिस पर कार्रवाई करते हुए पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।

क्राइम ब्रांच की टीम ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी को हिरासत में लेकर विधिसम्मत कार्रवाई पूरी की और उसे न्यायालय में पेश किया गया। पुलिस अधिकारियों ने बताया कि मामले की गहन जांच जारी है और यदि इस तरह के अन्य पीड़ित सामने आते हैं तो उन्हें भी न्याय दिलाया जाएगा। साथ ही, युवाओं से अपील की गई है कि किसी भी प्रशिक्षण या नौकरी के अवसर को स्वीकार करने से पहले उसकी सत्यता की पूरी जांच अवश्य करें।

Read More सुप्रीम कोर्ट के निर्देश पर बिलासपुर पहुंची CBI की टीम की जांच तेज: 6 लीटर महुआ शराब के आरोप में हुई मौत के राज से उठेगा पर्दा, सेंट्रल जेल में 3 घंटे तक हुई सघन पूछताछ

Error on ReusableComponentWidget

Latest News

लीलागर नदी में डूब रहे दो युवक, मोहन केवट और साथियों ने जान जोखिम में डालकर किया रेस्क्यू, एसएसपी ने प्रशस्ति पत्र देकर किया सम्मानित लीलागर नदी में डूब रहे दो युवक, मोहन केवट और साथियों ने जान जोखिम में डालकर किया रेस्क्यू, एसएसपी ने प्रशस्ति पत्र देकर किया सम्मानित
NDPS केस में जांच अधिकारी की भूमिका पर हाईकोर्ट की सख्ती, DGP से मांगा शपथ पत्र
CBSE Revaluation पर SC सख्त! 1.68 लाख छात्रों की शिकायतों पर केंद्र से मांगा जवाब, 25 अगस्त को बड़ा फैसला
Reservation Hatao Andolan: जंतर-मंतर पर जुटी भीड़, प्रदर्शन को लेकर पुलिस ने साफ की स्थिति; रामलीला मैदान में 500 लोगों की अनुमति
स्कूल का शौचालय तोड़ने पर भड़की छात्राएं! पारागांव में सड़क पर उतरे बच्चे, गेट पर जड़ा ताला; चक्काजाम से थमा रास्ता
मवेशियों के विवाद में खूनी संघर्ष, एक की मौत, 7 आरोपी गिरफ्तार, एक फरार
बिलासपुर के ऑटो में लगेगा QR कोड, स्कैन करते ही सामने होगी चालक और वाहन की पूरी जानकारी
रायपुर सदर बाजार की वक्फ संपत्ति पर बड़ा फैसला! कब्जाधारी को 45 दिन में दुकान खाली करने का आदेश
कोटा पुलिस की कार्रवाई, 1 किलो गांजा के साथ आरोपी गिरफ्तार
जिसे ‘मृत’ समझ लगाया ताला, वो निकली जिंदा! 2 घंटे बाद खुला कमरा तो उड़ गए होश, पुलिस की कार्रवाई सवालों में
बिलासपुर पुलिस के निःशुल्क दंत चिकित्सा शिविर में 95 लोगों ने कराया जांच, पुलिस परिवार कल्याण चिकित्सालय की पहल
महतारी वंदन योजना में बड़ा फर्जीवाड़ा... सरकारी कर्मचारी ही बन गए हितग्राही, अब होगी लाखों की रिकवरी