कोचिंग फायरिंग केस में बढ़ीं खान सर की मुश्किलें, FIR में नाम जुड़ने के बाद जांच तेज

कोचिंग फायरिंग केस में बढ़ीं खान सर की मुश्किलें, FIR में नाम जुड़ने के बाद जांच तेज

पटना। पटना के चर्चित कोचिंग फायरिंग मामले में शिक्षाविद् फैसल खान उर्फ खान सर की मुश्किलें बढ़ती नजर आ रही हैं। पुलिस ने मामले से जुड़े नए वीडियो और प्रारंभिक जांच के आधार पर दर्ज एफआईआर में उनका नाम शामिल कर लिया है। इसके बाद इस मामले ने नया मोड़ ले लिया है।

जानकारी के अनुसार, कदमकुआं थाना क्षेत्र में दर्ज मामले में आर्म्स एक्ट और कथित रूप से भ्रामक सूचना देने से जुड़े आरोप शामिल किए गए हैं। पुलिस का कहना है कि मामले की जांच विभिन्न पहलुओं से की जा रही है और उपलब्ध साक्ष्यों के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

पुलिस अधिकारियों के मुताबिक, फायरिंग की घटना को लेकर दी गई जानकारी और घटनास्थल से मिले तथ्यों के बीच कुछ विसंगतियां सामने आई हैं। इसी आधार पर जांच का दायरा बढ़ाया गया है। मामले में शामिल दो सुरक्षा गार्डों को पहले ही गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेजा जा चुका है।

Read More दिल्ली में बड़ा आतंकी मॉड्यूल बेनकाब, कई राज्यों से 9 संदिग्ध गिरफ्तार, संवेदनशील ठिकानों को निशाना बनाने की आशंका

यह मामला 2 जून की रात कोचिंग संस्थान के बाहर हुई कथित फायरिंग की घटना से जुड़ा है। घटना के बाद कोचिंग प्रबंधन की ओर से कई दावे किए गए थे, वहीं पुलिस ने घटनास्थल और उपलब्ध वीडियो फुटेज की जांच शुरू की थी।

Read More झारखंड में बड़ा रेल हादसा: मालगाड़ी के 15 वैगन पटरी से उतरे, कई ट्रेनों का संचालन प्रभावित

सूत्रों के अनुसार, पुलिस खान सर से भी पूछताछ कर चुकी है। फिलहाल, जांच एजेंसियां सभी साक्ष्यों और बयानों का मिलान कर रही हैं। अधिकारियों का कहना है कि जांच पूरी होने के बाद ही मामले की वास्तविक स्थिति स्पष्ट हो सकेगी।

Latest News

कोचिंग फायरिंग केस में बढ़ीं खान सर की मुश्किलें, FIR में नाम जुड़ने के बाद जांच तेज कोचिंग फायरिंग केस में बढ़ीं खान सर की मुश्किलें, FIR में नाम जुड़ने के बाद जांच तेज
इंदौर में EV शोरूम में भीषण आग, अपार्टमेंट में फंसे 20 से ज्यादा लोगों को निकाला गया सुरक्षित
राजधानी एक्सप्रेस पर फिर पथराव, नवगछिया के पास बी-2 कोच का टूटा शीशा, जांच में जुटी आरपीएफ
विधायक रामकुमार टोप्पो को बचाने राजस्व सचिव का दबाव खत्म कराई गई तहसीलदार संघ की हड़ताल सीसीटीवी फुटेज मिटाने का जल्द होगा बड़ा खुलासा
बीजेपी छोड़ अन्नामलाई का बड़ा दांव, तमिलनाडु में नई राजनीतिक पार्टी बनाने का किया एलान
मोहाली ऑफिस में खौफनाक वारदात: सहकर्मी युवती की चाकू मारकर हत्या, आरोपी ने खुद पर भी किया हमला
आरंग में खनिज विभाग का बड़ा एक्शन, रातभर चली कार्रवाई में 11 हाइवा जब्त, रेत माफियाओं में मचा हड़कंप
CG JOB NEWS: दिव्यांग युवाओं के लिए रोजगार का बड़ा मौका, रायपुर में आज जॉब फेयर, 30 हजार तक मिलेगी सैलरी
महिला बंदी की आत्महत्या के बाद अब नक्सल मामले के कैदी की मौत, जगदलपुर जेल प्रशासन की कार्यप्रणाली पर सवाल
नदी प्रदूषण पर हाईकोर्ट की सख्ती: शराब फैक्ट्रियों की होगी जांच, कोर्ट कमिश्नर नियुक्त
Xiaomi 17T भारत में लॉन्च! 6500mAh बैटरी, Leica कैमरा और 5,000 इंस्टेंट डिस्काउंट के साथ मचा रहा धमाल
राजधानी में बस्तर के मरीजों की फजीहत 5 एंबुलेंस में आए गंभीर मरीजों को डीकेएस अस्पताल ने भर्ती करने से किया इनकार